K7902

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌海西 包头 4小时33分钟 08:31 13:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌海西 08:31 08:31 10
2 乌海 08:54 08:58 4
3 巴彦高勒 09:52 09:54 2
4 临河 10:33 10:39 6
5 五原 11:14 11:18 4
6 乌拉特前旗 11:52 11:57 5
7 包头 13:04 13:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线