K7902

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌海西 包头 4小时37分钟 08:05 12:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌海西 08:05 08:05 10
2 乌海 08:28 08:36 8
3 巴彦高勒 09:32 09:34 2
4 临河 10:14 10:20 6
5 五原 10:54 10:56 2
6 乌拉特前旗 11:30 11:33 3
7 包头 12:42 12:42 0
客户服务电话 4007-999-999