K7902

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌海西 包头 4小时37分钟 08:40 13:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌海西 -- 08:40 10
2 乌海 09:03 09:07 4
3 巴彦高勒 10:03 10:05 2
4 临河 10:45 10:51 6
5 五原 11:25 11:27 2
6 乌拉特前旗 12:01 12:04 3
7 包头 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999