K7906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌海西 呼和浩特 7小时2分钟 09:13 16:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌海西 -- 09:13 10
2 乌海 09:36 09:40 4
3 巴彦高勒 10:36 10:38 2
4 临河 11:18 11:24 6
5 五原 11:58 12:00 2
6 乌拉特前旗 12:34 12:36 2
7 包头 13:47 13:59 12
8 呼和浩特 16:15 16:15 0
客户服务电话 4007-999-999