K7909

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特 乌海西 6小时53分钟 07:57 14:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 07:57 07:57 10
2 察素齐 08:30 08:32 2
3 包头东 09:49 09:53 4
4 包头 10:10 10:17 7
5 乌拉特前旗 11:20 11:22 2
6 五原 11:58 12:00 2
7 临河 12:39 12:45 6
8 巴彦高勒 13:22 13:24 2
9 乌海 14:20 14:24 4
10 乌海西 14:50 14:50 0
客户服务电话 4007-999-999