车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 09:00 09:00 10
2 察素齐 09:32 09:34 2
3 萨拉齐 10:05 10:07 2
4 包头东 10:38 10:42 4
5 包头 10:59 11:09 10
6 乌拉特前旗 12:13 12:16 3
7 五原 12:52 12:56 4
8 临河 13:35 13:41 6
9 巴彦高勒 14:17 14:19 2
10 乌海 15:15 15:19 4
11 乌海西 15:45 15:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线