K7909

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特 乌海西 6小时44分钟 08:58 15:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 08:58 10
2 察素齐 09:31 09:33 2
3 萨拉齐 10:04 10:06 2
4 包头东 10:38 10:42 4
5 包头 10:59 11:09 10
6 乌拉特前旗 12:12 12:14 2
7 五原 12:50 12:52 2
8 临河 13:31 13:37 6
9 巴彦高勒 14:14 14:16 2
10 乌海 15:12 15:16 4
11 乌海西 15:42 15:42 0
客户服务电话 4007-999-999