K7910

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌海西 呼和浩特 7小时11分钟 08:47 15:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌海西 -- 08:47 10
2 乌海 09:10 09:14 4
3 巴彦高勒 10:08 10:10 2
4 临河 10:49 10:55 6
5 五原 11:29 11:31 2
6 乌拉特前旗 12:05 12:07 2
7 包头 13:16 13:26 10
8 包头东 13:41 13:45 4
9 萨拉齐 14:13 14:41 28
10 呼和浩特 15:58 15:58 0
客户服务电话 4007-999-999