K7910

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 临河 呼和浩特 5小时14分钟 14:33 19:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临河 14:33 14:33 10
2 五原 15:08 15:11 3
3 乌拉特前旗 15:45 15:49 4
4 包头 16:58 17:08 10
5 包头东 17:23 17:27 4
6 萨拉齐 18:27 18:38 11
7 察素齐 19:09 19:11 2
8 呼和浩特 19:47 19:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线