K7910

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌海西 呼和浩特 7小时37分钟 07:53 15:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌海西 07:53 07:53 10
2 乌海 08:16 08:32 16
3 巴彦高勒 09:28 09:30 2
4 临河 10:10 10:18 8
5 五原 10:52 10:56 4
6 乌拉特前旗 11:30 11:35 5
7 包头 12:48 12:58 10
8 察素齐 14:28 14:54 26
9 呼和浩特 15:30 15:30 0
客户服务电话 4007-999-999