车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 锡林浩特 -- 07:48 10
2 桑根达来 10:00 10:06 6
3 正镶白旗 11:19 11:25 6
4 化德 12:49 12:53 4
5 商都 13:44 13:48 4
6 集宁南 15:10 15:25 15
7 呼和浩特东 16:48 17:08 20
8 呼和浩特 17:22 17:30 8
9 察素齐 18:03 18:05 2
10 包头 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999