K7916

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 锡林浩特 11小时5分钟 19:10 06:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 19:10 10
2 呼和浩特 20:49 20:58 9
3 呼和浩特东 21:10 21:25 15
4 集宁南 22:48 23:08 20
5 商都 00:13 00:18 5
6 化德 00:58 01:03 5
7 正镶白旗 02:14 02:20 6
8 桑根达来 03:23 03:29 6
9 锡林浩特 06:15 06:15 0
客户服务电话 4007-999-999