K7916

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 锡林浩特 11小时38分钟 19:10 06:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 19:10 19:10 10
2 呼和浩特 21:11 21:30 19
3 呼和浩特东 21:42 21:52 10
4 集宁南 23:17 23:37 20
5 商都 00:47 00:52 5
6 化德 01:38 01:43 5
7 正镶白旗 03:00 03:06 6
8 桑根达来 04:13 04:19 6
9 锡林浩特 06:48 06:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线