K7916

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 锡林浩特 11小时35分钟 19:10 06:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 19:10 10
2 包头东 19:25 19:29 4
3 呼和浩特东 21:21 21:44 23
4 集宁南 23:09 23:37 28
5 商都 00:47 00:50 3
6 化德 01:33 01:36 3
7 正镶白旗 02:46 02:52 6
8 桑根达来 03:53 03:59 6
9 锡林浩特 06:45 06:45 0
客户服务电话 4007-999-999