K7918

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 锡林浩特 包头 12小时33分钟 07:48 20:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 锡林浩特 07:48 07:48 10
2 桑根达来 10:10 10:16 6
3 正镶白旗 11:30 11:36 6
4 化德 13:02 13:06 4
5 商都 13:58 14:02 4
6 集宁南 15:24 15:39 15
7 呼和浩特东 17:01 17:21 20
8 呼和浩特 17:35 17:45 10
9 察素齐 18:17 18:41 24
10 包头 20:21 20:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线