车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鄂尔多斯 15:45 15:45 10
2 东胜西 16:00 16:02 2
3 达拉特西 16:54 16:56 2
4 包头 17:27 18:02 35
5 乌拉特前旗 19:05 19:07 2
6 五原 19:43 19:45 2
7 临河 20:24 20:30 6
8 巴彦高勒 21:07 21:09 2
9 乌海 22:05 22:09 4
10 乌海西 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999