K7926

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌海西 鄂尔多斯 6小时39分钟 08:26 15:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌海西 -- 08:26 10
2 乌海 08:49 08:53 4
3 巴彦高勒 09:49 09:51 2
4 临河 10:31 10:37 6
5 五原 11:11 11:13 2
6 乌拉特前旗 11:48 11:50 2
7 包头 13:02 13:30 28
8 达拉特西 13:55 13:57 2
9 东胜西 14:46 14:48 2
10 鄂尔多斯 15:05 15:05 0
客户服务电话 4007-999-999