K793

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上饶 广州东 14小时8分钟 16:50 06:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上饶 16:50 16:50 10
2 横峰 17:17 17:26 9
3 弋阳 17:39 17:43 4
4 贵溪 18:02 18:05 3
5 鹰潭 18:23 18:29 6
6 东乡 18:56 19:01 5
7 进贤 19:27 19:37 10
8 吉安 22:04 22:08 4
9 兴国 23:17 23:21 4
10 赣州 00:29 00:34 5
11 惠州 05:04 05:09 5
12 东莞东 05:52 05:58 6
13 广州东 06:58 06:58 0
客户服务电话 4007-999-999