K793

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上饶 广州东 13小时59分钟 16:50 06:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上饶 16:50 16:50 10
2 横峰 17:17 17:26 9
3 弋阳 17:39 17:42 3
4 贵溪 18:01 18:04 3
5 鹰潭 18:22 18:28 6
6 东乡 18:55 18:58 3
7 进贤 19:24 19:27 3
8 吉安 22:04 22:08 4
9 兴国 23:22 23:25 3
10 赣州 00:28 00:34 6
11 惠州 05:01 05:05 4
12 东莞东 05:48 05:53 5
13 广州东 06:49 06:49 0
客户服务电话 4007-999-999