车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 16:30 16:30 10
2 东莞东 17:26 17:32 6
3 惠州 18:15 18:20 5
4 龙南 21:47 21:50 3
5 信丰 22:29 22:32 3
6 赣州 23:15 23:21 6
7 兴国 00:08 00:11 3
8 吉安 01:21 01:25 4
9 进贤 04:11 04:21 10
10 东乡 04:46 04:49 3
11 鹰潭 05:18 05:18 0
客户服务电话 4007-999-999