车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 16:30 16:30 10
2 东莞东 17:26 17:31 5
3 惠州 18:14 18:19 5
4 定南 21:35 21:39 4
5 信丰 22:32 22:36 4
6 赣州 23:55 00:01 6
8 吉安 02:20 02:25 5
9 进贤 04:45 04:49 4
10 东乡 05:16 05:32 16
11 鹰潭 05:59 05:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线