K795

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州东 鹰潭 12小时38分钟 17:48 06:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 17:48 17:48 10
2 东莞东 18:44 18:47 3
3 惠州 19:35 19:38 3
4 龙南 23:23 23:27 4
5 赣州 00:46 00:52 6
6 兴国 01:39 01:49 10
7 吉安 02:59 03:03 4
8 进贤 05:19 05:23 4
9 东乡 05:48 05:57 9
10 鹰潭 06:26 06:26 0
客户服务电话 4007-999-999