K795

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州东 鹰潭 12小时8分钟 16:30 04:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 16:30 16:30 10
2 东莞东 17:26 17:32 6
3 惠州 18:15 18:20 5
4 定南 21:28 21:31 3
5 信丰 22:26 22:29 3
6 赣州 23:12 23:18 6
7 兴国 00:06 00:09 3
8 吉安 01:18 01:22 4
9 进贤 03:38 03:41 3
10 东乡 04:06 04:09 3
11 鹰潭 04:38 04:38 0
客户服务电话 4007-999-999