K795

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州东 鹰潭 12小时43分钟 17:46 06:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 17:46 10
2 东莞东 18:57 19:08 11
3 惠州 19:52 19:57 5
4 龙南 23:23 23:26 3
5 赣州 00:45 00:51 6
6 吉安 02:51 03:03 12
7 进贤 05:19 05:24 5
8 东乡 05:50 05:58 8
9 鹰潭 06:29 06:29 0
客户服务电话 4007-999-999