车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 11:36 11:36 10
2 鄂州 12:38 12:40 2
3 黄石 13:03 13:15 12
4 瑞昌 14:27 14:32 5
5 南昌 17:33 17:58 25
6 向塘 18:20 18:23 3
7 樟树东 19:12 19:15 3
8 新干 19:38 19:41 3
9 吉安 20:34 20:39 5
10 泰和 21:01 21:05 4
11 兴国 21:56 22:00 4
12 赣州 22:47 22:53 6
13 龙川 02:14 02:29 15
14 梅州 04:13 04:43 30
15 汕头 07:20 07:20 0
客户服务电话 4007-999-999