K799

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 武昌 汕头 20小时14分钟 11:36 07:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 11:36 10
2 鄂州 12:37 12:40 3
3 黄石 13:03 13:18 15
4 德安 15:20 15:37 17
5 南昌 17:33 17:59 26
6 向塘 18:20 18:23 3
7 樟树东 19:12 19:15 3
8 新干 19:38 19:41 3
9 吉安 20:34 20:38 4
10 泰和 20:59 21:02 3
11 赣州 22:47 22:53 6
12 龙川 02:12 02:28 16
13 兴宁 03:21 03:26 5
14 梅州 04:15 04:43 28
15 丰顺 05:52 05:55 3
16 揭阳南 06:18 06:24 6
17 潮州 06:44 06:50 6
18 汕头 07:50 07:50 0
客户服务电话 4007-999-999