K80

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 上海南 34小时28分钟 18:59 05:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 18:59 18:59 10
2 曲靖 20:44 20:50 6
3 宣威 21:51 21:56 5
4 六盘水 23:26 23:33 7
5 贵阳 02:45 02:58 13
6 怀化 09:25 09:48 23
7 涟源 13:29 13:32 3
8 娄底 14:11 14:17 6
9 湘潭 15:25 15:29 4
10 株洲 16:12 16:24 12
11 萍乡 17:22 17:28 6
12 宜春 18:09 18:13 4
13 新余 18:53 18:57 4
14 鹰潭 21:24 21:30 6
15 上饶 22:36 22:40 4
16 衢州 00:18 00:22 4
17 金华 01:18 01:24 6
18 义乌 02:01 02:04 3
19 杭州南 03:08 03:14 6
20 海宁 04:02 04:06 4
21 嘉兴 04:24 04:28 4
23 上海南 05:27 05:27 0
客户服务电话 4007-999-999