K80

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 上海南 34小时40分钟 18:45 05:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 18:45 10
2 曲靖 20:27 20:32 5
3 宣威 21:45 21:52 7
4 六盘水 23:19 23:25 6
5 贵阳 02:38 02:51 13
6 怀化 09:26 09:48 22
7 涟源 13:23 13:28 5
8 娄底 14:07 14:13 6
9 湘潭 15:21 15:27 6
10 株洲 16:10 16:22 12
11 萍乡 17:22 17:27 5
12 宜春 18:08 18:12 4
13 新余 18:46 18:51 5
14 鹰潭 21:19 21:30 11
15 上饶 22:36 22:44 8
16 衢州 00:10 00:14 4
17 金华 01:10 01:16 6
19 杭州南 02:50 02:56 6
20 海宁 03:48 03:53 5
21 嘉兴 04:11 04:16 5
23 上海南 05:25 05:25 0
客户服务电话 4007-999-999