K80

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 上海南 34小时32分钟 19:03 05:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 19:03 19:03 10
2 曲靖 20:44 20:50 6
3 宣威 21:51 21:56 5
4 六盘水 23:26 23:37 11
5 贵阳 02:49 03:03 14
6 怀化 09:25 09:48 23
7 涟源 13:23 13:27 4
8 娄底 14:06 14:16 10
9 萍乡 17:24 17:28 4
10 宜春 18:09 18:13 4
11 分宜 18:30 18:33 3
12 新余 18:53 18:57 4
13 鹰潭 21:24 21:30 6
14 上饶 22:36 22:40 4
15 衢州 00:18 00:22 4
16 金华 01:18 01:25 7
17 义乌 02:01 02:05 4
18 杭州南 03:09 03:15 6
19 海宁 04:04 04:12 8
20 上海南 05:35 05:35 0
客户服务电话 4007-999-999