K80

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 上海南 34小时13分钟 19:03 05:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 19:03 10
2 曲靖 20:43 20:50 7
3 宣威 21:51 21:57 6
4 六盘水 23:24 23:38 14
5 安顺 01:27 01:33 6
6 贵阳 02:47 03:05 18
7 怀化 09:18 09:30 12
8 涟源 12:46 12:50 4
9 娄底 13:29 13:35 6
10 株洲 15:29 15:37 8
11 萍乡 16:34 16:38 4
12 宜春 17:19 17:23 4
13 分宜 17:40 17:43 3
14 新余 18:03 18:07 4
15 鹰潭 20:37 20:43 6
16 上饶 21:49 21:53 4
17 衢州 23:41 23:44 3
18 金华 00:40 00:47 7
19 义乌 01:23 01:27 4
20 杭州南 02:32 02:38 6
21 海宁 03:34 03:39 5
23 上海南 05:16 05:16 0
客户服务电话 4007-999-999