K80

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 上海南 34小时32分钟 19:03 05:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 19:03 10
2 曲靖 20:44 20:50 6
3 宣威 21:51 21:56 5
4 六盘水 23:26 23:37 11
5 贵阳 02:49 03:03 14
6 怀化 09:28 09:48 20
7 涟源 13:23 13:26 3
8 娄底 14:05 14:16 11
9 萍乡 17:24 17:28 4
10 分宜 18:30 18:33 3
11 新余 18:53 18:57 4
12 鹰潭 21:24 21:30 6
13 上饶 22:36 22:40 4
14 衢州 00:18 00:22 4
15 金华 01:18 01:25 7
16 义乌 02:01 02:05 4
17 杭州南 03:10 03:17 7
18 海宁 04:09 04:12 3
19 上海南 05:35 05:35 0
客户服务电话 4007-999-999