K800

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汕头 武昌 17小时32分钟 16:54 10:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 16:54 10
2 潮州 17:27 17:30 3
3 揭阳南 17:55 17:58 3
4 丰顺 18:25 18:28 3
5 梅州 19:40 20:10 30
6 兴宁 20:58 21:01 3
7 龙川 21:54 22:14 20
8 赣州 01:07 01:13 6
9 吉安 03:12 03:15 3
10 南昌 05:46 06:05 19
11 瑞昌 07:43 07:46 3
12 阳新 08:29 08:32 3
13 黄石 09:00 09:03 3
14 武昌 10:26 10:26 0
客户服务电话 4007-999-999