K800

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汕头 庐山 14小时35分钟 16:58 07:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 16:58 16:58 10
2 潮州 17:32 17:37 5
3 揭阳南 17:57 18:02 5
4 丰顺 18:24 18:27 3
5 梅州 19:37 20:06 29
6 兴宁 20:53 20:58 5
7 龙川 21:51 22:11 20
8 赣州 01:05 01:11 6
9 吉安 03:10 03:14 4
10 南昌 05:47 06:07 20
11 庐山 07:33 07:37 0
客户服务电话 4007-999-999