车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南阳 09:36 09:36 10
2 南召 10:29 10:33 4
3 鲁山 11:13 11:17 4
4 宝丰 11:37 11:40 3
5 汝州 12:25 12:36 11
6 关林 13:40 13:46 6
7 郑州 16:32 16:50 18
8 新乡 17:53 17:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线