K8005

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 商丘 南阳 8小时36分钟 11:21 19:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 商丘 -- 11:21 10
2 民权 11:57 12:06 9
3 兰考 12:28 12:33 5
4 开封 13:04 13:10 6
5 郑州 13:56 14:21 25
6 关林 15:58 16:05 7
7 汝州 17:30 17:33 3
8 宝丰 18:13 18:17 4
9 鲁山 18:37 18:41 4
10 南阳 19:57 19:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线