车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 15:52 15:52 10
2 广安 17:21 17:29 8
3 渠县 17:57 18:03 6
4 达州 18:49 19:00 11
5 宣汉 19:42 19:45 3
6 万源 20:40 20:43 3
7 安康 22:01 22:10 9
8 十堰 01:18 01:23 5
9 襄州 03:37 03:46 9
10 武昌 07:57 08:20 23
11 鄂州 09:27 09:31 4
12 黄石 09:54 09:59 5
13 阳新 10:27 10:32 5
14 九江 11:46 11:53 7
15 景德镇北 13:32 13:49 17
16 婺源 14:30 14:33 3
17 衢州 15:46 15:54 8
18 龙游南 16:19 16:24 5
19 遂昌 16:43 16:47 4
20 松阳 17:04 17:08 4
21 龙泉市 17:44 17:47 3
22 庆元 18:25 18:31 6
23 松溪 18:45 18:49 4
24 政和 19:06 19:10 4
25 建瓯东 19:24 19:27 3
26 屏南 20:03 20:07 4
27 周宁 20:25 20:36 11
28 支提山 20:48 20:51 3
29 宁德 21:09 21:13 4
30 福州 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999