K803

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆北 福州 31小时23分钟 16:24 23:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 16:24 10
2 涪陵 17:33 17:37 4
3 武隆 18:34 18:37 3
4 彭水 19:14 19:18 4
5 黔江 20:06 20:11 5
6 酉阳 21:34 21:41 7
7 秀山 22:28 22:34 6
8 铜仁 23:56 00:04 8
9 怀化 01:09 01:34 25
10 娄底 07:27 07:37 10
11 湘乡 08:17 08:22 5
12 湘潭 08:54 09:02 8
13 醴陵 10:30 10:35 5
14 萍乡 10:59 11:05 6
15 宜春 11:51 11:54 3
16 新余 12:28 12:31 3
17 丰城 13:31 13:34 3
18 鹰潭 14:58 15:18 20
19 横峰 16:00 16:04 4
20 上饶 16:31 16:35 4
22 衢州 17:46 17:54 8
23 遂昌 18:34 18:37 3
24 松阳 18:54 18:58 4
25 龙泉市 19:34 19:38 4
26 庆元 20:23 20:30 7
27 松溪 20:44 20:47 3
28 政和 21:04 21:07 3
30 福州 23:47 23:47 0
客户服务电话 4007-999-999