K804

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 重庆北 30小时16分钟 08:00 14:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 08:00 08:00 10
2 宁德 09:01 09:06 5
3 支提山 09:27 09:30 3
4 周宁 09:42 09:45 3
5 屏南 10:07 10:11 4
6 政和 10:56 10:59 3
7 松溪 11:16 11:19 3
8 庆元 11:32 11:38 6
9 龙泉市 12:12 12:15 3
10 松阳 13:15 13:19 4
11 遂昌 13:38 13:41 3
12 龙游南 14:02 14:05 3
13 衢州 14:32 14:38 6
14 江山 14:58 15:01 3
15 上饶 16:04 16:08 4
16 鹰潭 17:16 17:38 22
17 新余 20:09 20:13 4
18 宜春 20:47 20:51 4
19 萍乡 21:34 21:38 4
20 湘潭 23:30 23:34 4
21 怀化 05:27 05:46 19
22 铜仁 07:05 07:15 10
23 秀山 08:48 08:54 6
24 黔江 10:11 10:15 4
25 彭水 11:00 11:06 6
26 涪陵 12:35 12:39 4
27 重庆北 14:16 14:16 0
客户服务电话 4007-999-999