K804

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 重庆西 32小时21分钟 20:45 05:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 20:45 10
2 延平东 23:04 23:09 5
3 建瓯 23:55 23:59 4
4 建阳 00:40 00:44 4
5 武夷山 01:30 01:37 7
6 鹰潭 03:48 03:55 7
7 南昌 05:41 05:58 17
8 黄石 08:50 08:53 3
9 鄂州 09:15 09:17 2
10 武昌 10:19 10:45 26
11 云梦 12:06 12:15 9
12 安陆 12:36 12:45 9
13 随州 13:29 13:38 9
14 枣阳 14:40 14:48 8
15 襄州 15:31 16:02 31
16 谷城 17:09 17:14 5
17 十堰 18:40 18:50 10
18 安康 21:51 22:26 35
19 万源 00:28 00:30 2
20 达州 02:10 02:17 7
21 渠县 03:03 03:06 3
22 广安 03:36 03:39 3
23 重庆西 05:06 05:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线