K804

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 重庆北 30小时17分钟 07:59 14:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 07:59 10
2 宁德 09:00 09:06 6
3 支提山 09:28 09:32 4
4 周宁 09:44 09:48 4
5 政和 10:51 10:57 6
6 松溪 11:14 11:19 5
7 庆元 11:32 11:38 6
8 龙泉市 12:12 12:15 3
9 松阳 13:05 13:12 7
10 遂昌 13:31 13:35 4
11 龙游南 13:56 14:00 4
12 衢州 14:27 14:35 8
13 江山 14:55 14:58 3
14 上饶 16:04 16:08 4
15 鹰潭 17:16 17:38 22
16 新余 20:09 20:13 4
17 宜春 20:47 20:51 4
18 萍乡 21:34 21:40 6
20 怀化 05:26 05:46 20
21 铜仁 07:05 07:15 10
22 秀山 08:48 08:54 6
23 黔江 10:15 10:19 4
24 彭水 11:04 11:08 4
25 涪陵 12:37 12:41 4
26 重庆北 14:16 14:16 0
客户服务电话 4007-999-999