K804

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 重庆西 32小时45分钟 20:39 05:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 20:39 20:39 10
2 延平东 23:04 23:09 5
3 建瓯 23:55 00:00 5
4 建阳 00:41 00:46 5
5 武夷山 01:32 01:38 6
6 鹰潭 03:49 03:59 10
7 南昌 05:44 05:57 13
8 黄石 08:30 08:34 4
9 鄂州 08:56 09:00 4
10 武昌 10:19 10:39 20
11 云梦 12:04 12:12 8
12 安陆 12:33 12:38 5
13 随州 13:22 13:31 9
14 枣阳 14:33 14:42 9
15 襄州 15:31 16:02 31
16 谷城 17:09 17:14 5
17 十堰 18:40 18:48 8
18 安康 21:51 22:26 35
19 万源 00:28 00:30 2
20 达州 02:10 02:23 13
21 渠县 03:09 03:22 13
22 广安 03:52 03:57 5
23 重庆西 05:24 05:24 0
客户服务电话 4007-999-999