车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 07:59 07:59 10
2 宁德 09:00 09:07 7
3 支提山 09:33 09:36 3
4 周宁 09:48 09:51 3
5 屏南 10:09 10:12 3
6 政和 10:53 10:57 4
7 松溪 11:14 11:18 4
8 庆元 11:32 11:38 6
9 龙泉市 12:12 12:15 3
10 松阳 13:16 13:19 3
11 遂昌 13:38 13:42 4
12 龙游南 14:03 14:07 4
13 衢州 14:34 14:40 6
14 婺源 15:53 15:57 4
15 景德镇北 16:38 16:42 4
16 九江 18:17 18:23 6
17 瑞昌 18:53 18:59 6
18 黄石 20:08 20:11 3
19 武昌 21:34 21:55 21
20 云梦 23:04 23:08 4
21 襄州 01:51 02:16 25
22 十堰 04:21 04:27 6
23 安康 06:49 07:03 14
24 达州 10:44 10:54 10
25 渠县 11:41 11:45 4
26 广安 12:14 12:19 5
27 重庆西 13:47 13:47 0
客户服务电话 4007-999-999