车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 16:24 10
2 涪陵 17:33 17:37 4
3 武隆 18:34 18:37 3
4 彭水 19:14 19:18 4
5 黔江 20:06 20:12 6
6 酉阳 21:29 21:36 7
7 秀山 22:28 22:34 6
8 铜仁 23:56 00:04 8
9 怀化 01:09 01:34 25
10 娄底 07:27 07:37 10
11 湘乡 08:17 08:22 5
12 湘潭 08:54 09:02 8
13 醴陵 10:30 10:37 7
14 萍乡 11:01 11:07 6
15 宜春 11:48 11:52 4
16 新余 12:26 12:30 4
17 丰城 13:30 13:34 4
18 鹰潭 14:58 15:18 20
19 横峰 16:00 16:04 4
20 上饶 16:31 16:35 4
21 江山 17:30 17:34 4
22 衢州 17:54 18:02 8
23 遂昌 18:42 18:45 3
24 松阳 19:02 19:06 4
25 龙泉市 19:42 19:46 4
26 庆元 20:24 20:30 6
27 松溪 20:44 20:47 3
28 政和 21:04 21:07 3
29 宁德 22:35 22:41 6
30 福州 23:47 23:47 0
客户服务电话 4007-999-999