车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 16:24 10
2 涪陵 17:33 17:37 4
3 武隆 18:34 18:37 3
4 彭水 19:14 19:18 4
5 黔江 20:06 20:11 5
6 酉阳 21:38 21:44 6
7 秀山 22:28 22:34 6
8 铜仁 23:56 00:04 8
9 怀化 01:09 01:39 30
10 娄底 07:27 07:37 10
11 湘乡 08:17 08:22 5
12 湘潭 08:54 09:01 7
13 株洲 09:52 10:00 8
14 醴陵 10:28 10:35 7
15 萍乡 10:59 11:05 6
16 宜春 11:46 11:51 5
17 新余 12:25 12:30 5
18 丰城 13:30 13:34 4
19 鹰潭 14:58 15:18 20
20 横峰 16:00 16:04 4
21 上饶 16:31 16:35 4
23 衢州 17:46 17:54 8
24 遂昌 18:34 18:37 3
25 松阳 18:54 18:58 4
26 龙泉市 19:34 19:38 4
27 庆元 20:23 20:30 7
28 松溪 20:44 20:47 3
29 政和 21:04 21:07 3
31 福州 23:36 23:36 0
客户服务电话 4007-999-999