K806

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 福州 32小时32分钟 08:23 16:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 08:23 08:23 10
2 广安 10:04 10:08 4
3 渠县 10:37 10:42 5
4 达州 11:39 11:55 16
5 宣汉 12:35 12:38 3
6 万源 13:34 13:39 5
7 安康 15:04 15:19 15
8 白河县 17:12 17:15 3
9 十堰 18:18 18:22 4
10 武当山 18:40 18:49 9
11 谷城 19:40 19:44 4
12 襄州 21:01 21:15 14
13 随州 22:38 22:56 18
14 武昌 01:53 02:26 33
15 南昌 06:50 07:05 15
16 进贤 07:50 07:53 3
17 东乡 08:18 08:21 3
18 鹰潭 08:50 09:01 11
19 贵溪 09:17 09:20 3
20 弋阳 09:39 09:42 3
21 横峰 09:55 10:06 11
22 武夷山 11:39 11:46 7
23 建阳 12:32 12:35 3
24 建瓯 13:16 13:21 5
25 延平东 14:16 14:23 7
26 福州 16:55 16:55 0
客户服务电话 4007-999-999