K807

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 无锡 怀化 23小时25分钟 16:28 15:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 无锡 16:28 16:28 10
2 苏州 16:56 16:59 3
3 昆山 17:22 17:25 3
4 上海南 18:26 18:51 25
5 嘉兴 19:39 19:43 4
6 海宁 20:03 20:17 14
7 杭州南 21:12 21:17 5
8 义乌 22:35 22:42 7
9 金华 23:21 23:30 9
10 衢州 00:33 01:03 30
11 上饶 02:43 02:48 5
12 宜春 07:05 07:08 3
13 萍乡 07:50 07:56 6
14 醴陵 08:24 08:27 3
15 湘潭 09:33 09:39 6
16 湘乡 10:08 10:11 3
17 娄底 10:59 11:30 31
18 邵东 12:38 12:43 5
19 隆回 13:34 13:40 6
20 怀化 15:53 15:53 0
客户服务电话 4007-999-999