K807

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 无锡 怀化 23小时52分钟 16:28 16:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 无锡 -- 16:28 10
2 苏州 16:56 16:59 3
3 昆山 17:23 17:25 2
4 上海南 18:27 18:51 24
5 嘉善 19:29 19:32 3
6 杭州东 20:48 20:57 9
7 杭州南 21:13 21:19 6
8 义乌 22:37 22:42 5
9 金华 23:21 23:33 12
10 衢州 00:36 01:03 27
11 上饶 02:43 02:48 5
12 宜春 07:05 07:08 3
13 萍乡 07:51 07:55 4
14 醴陵 08:34 08:44 10
15 株洲 09:12 09:20 8
16 湘潭 09:45 09:50 5
17 湘乡 10:18 10:22 4
18 娄底 11:04 11:10 6
19 涟源 11:46 11:58 12
20 冷水江东 12:22 12:25 3
21 新化 12:43 12:48 5
22 安化 13:24 13:27 3
23 溆浦 14:28 14:35 7
24 怀化 16:20 16:20 0
客户服务电话 4007-999-999