车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 无锡 -- 16:28 10
2 苏州 16:56 16:59 3
3 昆山 17:22 17:25 3
4 上海南 18:25 18:49 24
5 嘉兴 19:44 19:48 4
6 海宁 20:06 20:33 27
7 杭州南 21:22 21:28 6
8 义乌 22:35 22:42 7
9 金华 23:21 23:30 9
10 衢州 00:33 01:03 30
11 上饶 02:43 02:48 5
12 宜春 06:59 07:04 5
13 萍乡 07:46 07:51 5
14 醴陵 08:24 08:28 4
15 株洲 08:58 09:04 6
16 湘潭 09:32 09:38 6
17 湘乡 10:07 10:10 3
18 娄底 10:58 11:30 32
19 邵东 12:39 12:44 5
20 隆回 13:43 13:47 4
21 怀化 16:18 16:18 0
客户服务电话 4007-999-999