K808

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 怀化 无锡 24小时14分钟 15:13 15:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 15:13 15:13 10
2 辰溪 15:54 15:57 3
3 溆浦 16:35 16:40 5
4 安化 17:38 17:49 11
5 新化 18:23 18:28 5
6 冷水江东 18:46 18:50 4
7 涟源 19:14 19:18 4
8 娄底 19:57 20:03 6
9 湘乡 20:43 20:48 5
10 湘潭 21:19 21:25 6
11 株洲 22:14 22:34 20
12 萍乡 23:30 23:34 4
13 金华 07:56 08:02 6
14 义乌 08:36 08:39 3
15 诸暨 09:07 09:10 3
16 杭州南 09:56 10:07 11
17 杭州东 10:23 10:32 9
18 海宁 11:08 11:13 5
19 嘉善 11:41 11:58 17
20 上海南 12:58 13:34 36
21 昆山 14:24 14:30 6
22 苏州 14:54 14:59 5
23 无锡 15:27 15:27 0
客户服务电话 4007-999-999