车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 -- 15:37 10
2 洞口 16:58 17:03 5
3 隆回 17:29 17:34 5
4 邵阳西 17:49 18:00 11
5 邵东 18:53 18:57 4
6 娄底 19:50 20:23 33
7 湘乡 21:03 21:09 6
8 湘潭 21:41 21:47 6
9 金华 07:51 07:59 8
10 义乌 08:33 08:38 5
11 诸暨 09:06 09:10 4
12 杭州南 09:56 10:02 6
13 杭州东 10:18 10:22 4
14 海宁 11:04 11:07 3
15 嘉兴 11:25 11:28 3
16 嘉善 11:41 11:50 9
17 上海南 12:58 13:26 28
18 昆山 14:24 14:30 6
19 苏州 14:54 14:59 5
20 无锡 15:27 15:27 0
客户服务电话 4007-999-999