车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 -- 15:37 10
2 洞口 17:11 17:16 5
3 隆回 17:42 17:47 5
4 邵阳西 18:02 18:07 5
5 邵东 18:50 18:53 3
6 娄底 19:55 20:23 28
7 湘乡 21:03 21:09 6
8 湘潭 21:41 21:47 6
9 金华 07:50 07:59 9
10 义乌 08:38 08:43 5
11 诸暨 09:09 09:14 5
12 杭州南 10:00 10:06 6
13 海宁 11:04 11:07 3
14 嘉兴 11:25 11:28 3
15 嘉善 11:41 11:50 9
16 上海南 12:59 13:24 25
17 昆山 14:24 14:30 6
18 苏州 14:54 14:59 5
19 无锡 15:27 15:27 0
客户服务电话 4007-999-999