车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 09:50 10
2 渭南 10:28 10:31 3
3 潼关 11:41 11:50 9
4 三门峡 13:34 13:37 3
5 洛阳 15:20 15:26 6
6 汝州 16:48 16:53 5
7 平顶山 18:07 18:11 4
8 漯河 19:37 19:43 6
9 驻马店 20:22 20:25 3
10 信阳 21:24 21:29 5
11 孝感 23:08 23:11 3
12 武昌 00:14 00:53 39
13 岳阳 03:10 03:14 4
14 长沙 04:44 05:09 25
15 衡阳 07:08 07:15 7
16 郴州 08:55 09:01 6
17 广州 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999