车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 09:46 09:46 10
2 临潼 10:08 10:11 3
3 渭南 10:34 10:36 2
4 华州 11:01 11:10 9
5 潼关 11:51 11:53 2
6 洛阳 15:20 15:26 6
7 汝州 16:48 16:53 5
8 平顶山 18:07 18:11 4
9 漯河 19:37 19:43 6
10 驻马店 20:22 20:25 3
11 信阳 21:24 21:29 5
12 孝感 23:08 23:11 3
13 武昌 00:14 00:53 39
14 岳阳 03:10 03:14 4
15 长沙 04:44 05:09 25
16 衡阳 07:08 07:13 5
17 郴州 08:54 08:59 5
18 广州 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999