车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 无锡 -- 16:28 10
2 苏州 16:56 16:59 3
3 昆山 17:23 17:26 3
4 上海南 18:28 18:51 23
5 嘉善 19:29 19:32 3
6 杭州 20:58 21:04 6
7 义乌 22:58 23:01 3
8 金华 23:40 23:46 6
9 衢州 00:38 00:42 4
10 上饶 02:45 02:49 4
11 宜春 08:04 08:07 3
12 萍乡 08:49 08:53 4
13 醴陵 09:31 09:35 4
14 株洲 10:08 10:28 20
15 长沙 11:07 11:35 28
16 益阳 12:38 12:43 5
17 常德 13:43 13:48 5
18 临澧 14:21 14:24 3
19 石门县北 14:52 15:18 26
20 慈利 15:53 15:57 4
21 张家界 17:24 17:36 12
22 吉首 19:31 19:39 8
23 麻阳 20:27 20:29 2
24 怀化 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999