车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荆门 07:16 07:16 10
2 钟祥 07:54 07:58 4
3 京山 08:41 08:44 3
4 天门 09:06 09:09 3
5 应城 09:31 09:34 3
6 汉口 10:43 11:00 17
7 花园 12:09 12:22 13
8 广水 12:53 12:53 0
客户服务电话 4007-999-999