K811

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 达州 27小时55分钟 12:00 15:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 12:00 10
2 韶关东 15:33 15:39 6
3 郴州 17:22 17:27 5
4 衡阳 19:12 19:20 8
5 湘潭 21:17 21:23 6
6 娄底 22:30 22:36 6
7 怀化 02:50 03:02 12
8 秀山 06:02 06:10 8
9 黔江 07:51 07:59 8
10 彭水 08:44 08:48 4
11 武隆 09:21 09:27 6
12 涪陵 10:26 10:30 4
13 重庆北 12:02 12:37 35
14 广安 13:56 14:01 5
15 渠县 14:32 14:37 5
16 达州 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999