车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 12:00 10
2 韶关东 14:36 14:42 6
3 坪石 15:41 15:44 3
4 郴州 16:32 16:37 5
5 耒阳 17:30 17:33 3
6 衡阳 18:26 18:45 19
7 湘潭 20:51 20:59 8
8 娄底 22:06 22:19 13
9 怀化 03:16 03:33 17
10 秀山 06:16 06:22 6
11 黔江 08:00 08:08 8
12 彭水 08:53 08:58 5
13 武隆 09:31 09:37 6
14 涪陵 10:36 10:41 5
15 重庆北 12:11 12:46 35
16 广安 14:05 14:10 5
17 渠县 14:41 14:52 11
18 达州 15:52 15:52 0
客户服务电话 4007-999-999