车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 -- 16:59 10
2 渠县 17:45 17:49 4
3 广安 18:18 18:22 4
4 重庆北 19:51 20:22 31
5 酉阳 01:13 01:18 5
6 秀山 01:58 02:04 6
8 怀化 04:37 04:49 12
9 娄底 09:00 09:05 5
10 湘乡 09:45 09:49 4
11 湘潭 10:21 10:27 6
12 衡山 12:09 12:25 16
13 衡阳 13:02 13:08 6
14 郴州 14:48 14:54 6
15 坪石 15:40 15:43 3
16 韶关东 16:43 16:49 6
17 广州 19:53 19:53 0
客户服务电话 4007-999-999