车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 -- 17:09 10
2 渠县 17:54 17:57 3
3 广安 18:25 18:29 4
4 重庆北 20:01 20:35 34
7 怀化 04:32 04:49 17
8 娄底 09:00 09:06 6
9 湘乡 09:46 09:49 3
10 湘潭 10:21 10:27 6
11 衡阳 12:46 12:55 9
12 耒阳 13:40 13:49 9
13 郴州 14:48 14:51 3
14 坪石 15:36 15:39 3
15 韶关东 16:41 16:48 7
16 广州 20:25 20:25 0
客户服务电话 4007-999-999