车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 -- 17:07 10
2 渠县 17:52 17:56 4
3 广安 18:24 18:28 4
4 重庆北 19:52 20:23 31
5 涪陵 21:33 21:48 15
6 武隆 22:44 22:49 5
7 娄底 08:39 08:45 6
8 湘乡 09:25 09:28 3
9 湘潭 10:00 10:06 6
10 株洲 10:50 10:58 8
11 衡阳 12:24 12:32 8
12 郴州 14:12 14:17 5
13 坪石 15:03 15:06 3
14 韶关东 16:06 16:11 5
15 广州 18:41 18:41 0
客户服务电话 4007-999-999