车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 17:17 17:17 10
2 渠县 18:04 18:08 4
3 广安 18:38 18:42 4
4 华蓥 18:57 19:01 4
5 重庆北 20:07 20:38 31
6 黔江 23:40 23:46 6
7 酉阳 01:15 01:24 9
8 铜仁 03:15 03:21 6
9 怀化 04:31 04:46 15
10 娄底 08:38 08:44 6
11 湘潭 09:52 10:00 8
12 株洲 10:43 10:52 9
13 衡山 11:43 11:46 3
14 衡阳 12:23 12:29 6
15 郴州 14:10 14:17 7
16 坪石 15:00 15:17 17
17 韶关东 16:17 16:23 6
18 广州 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线