车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 17:14 17:14 10
2 渠县 18:01 18:08 7
3 广安 18:38 18:49 11
4 重庆北 20:35 21:06 31
6 酉阳 01:21 01:25 4
7 秀山 01:56 02:09 13
8 铜仁 03:16 03:22 6
9 怀化 04:28 04:44 16
10 娄底 08:38 08:44 6
11 湘潭 09:52 09:59 7
12 株洲 10:42 10:51 9
13 衡山 11:41 11:44 3
14 衡阳 12:20 12:25 5
15 郴州 14:04 14:09 5
16 坪石 14:52 14:55 3
17 韶关东 15:53 16:04 11
18 广州 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999