K813

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 达州 广州 27小时3分钟 16:57 20:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 16:57 16:57 10
2 渠县 17:43 17:48 5
3 广安 18:17 18:22 5
4 重庆北 19:53 20:30 37
5 酉阳 01:26 01:33 7
6 秀山 02:06 02:14 8
8 怀化 04:56 05:07 11
9 娄底 09:18 09:25 7
10 湘乡 10:05 10:08 3
11 湘潭 10:40 10:46 6
12 衡山 12:38 12:47 9
13 衡阳 13:24 13:30 6
14 郴州 15:10 15:15 5
15 坪石 16:01 16:04 3
16 韶关东 17:04 17:10 6
17 广州 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999