K813

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 达州 广州 26小时29分钟 17:14 19:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 17:14 17:14 10
2 渠县 18:01 18:08 7
3 广安 18:38 18:49 11
4 重庆北 20:34 21:05 31
5 酉阳 01:21 01:25 4
6 秀山 02:08 02:14 6
7 铜仁 03:30 03:36 6
8 怀化 04:54 05:08 14
9 娄底 09:19 09:25 6
10 湘乡 10:05 10:08 3
11 湘潭 10:40 10:46 6
12 衡山 12:38 12:47 9
13 衡阳 13:24 13:30 6
14 郴州 15:10 15:15 5
15 坪石 16:01 16:04 3
16 韶关东 17:04 17:10 6
17 广州 19:43 19:43 0
客户服务电话 4007-999-999