K813

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 达州 广州 27小时26分钟 16:59 20:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 16:59 16:59 10
2 渠县 17:45 17:49 4
3 广安 18:18 18:22 4
4 重庆北 19:57 20:26 29
5 酉阳 01:13 01:18 5
6 秀山 01:58 02:04 6
7 怀化 04:37 04:49 12
8 娄底 09:00 09:06 6
9 湘乡 09:46 09:49 3
10 湘潭 10:21 10:27 6
11 衡阳 12:46 12:59 13
12 耒阳 13:44 13:48 4
13 郴州 14:46 14:52 6
14 坪石 15:38 15:41 3
15 韶关东 16:41 16:47 6
16 广州 20:25 20:25 0
客户服务电话 4007-999-999