K814

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 达州 26小时22分钟 14:08 16:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 14:56 10
2 广州北 15:17 15:33 16
3 韶关东 17:32 17:38 6
4 郴州 19:17 19:22 5
5 衡阳 21:15 21:20 5
6 株洲 22:45 22:53 8
7 湘潭 23:22 23:27 5
8 娄底 00:34 00:40 6
9 怀化 04:38 04:48 10
10 铜仁 05:55 06:01 6
11 秀山 07:09 07:15 6
12 酉阳 07:41 07:44 3
13 彭水 09:36 09:40 4
14 武隆 10:20 10:23 3
15 涪陵 11:16 11:22 6
16 重庆北 12:43 13:16 33
17 华蓥 14:27 14:30 3
18 广安 14:45 14:48 3
19 渠县 15:16 15:20 4
20 达州 16:14 16:14 0
客户服务电话 4007-999-999