K814

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 达州 26小时37分钟 13:15 15:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 13:15 10
2 韶关东 15:33 15:39 6
3 郴州 17:22 17:27 5
4 衡阳 19:12 19:20 8
5 湘潭 21:18 21:23 5
6 娄底 22:30 22:36 6
7 怀化 02:50 03:02 12
8 秀山 06:00 06:10 10
9 黔江 07:51 08:01 10
10 彭水 08:46 08:50 4
11 武隆 09:23 09:27 4
12 涪陵 10:26 10:30 4
13 重庆北 12:11 12:46 35
14 广安 14:05 14:10 5
15 渠县 14:41 14:56 15
16 达州 15:52 15:52 0
客户服务电话 4007-999-999