K814

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 达州 25小时30分钟 14:48 16:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 14:48 14:48 10
2 广州北 15:10 15:27 17
3 韶关东 17:27 17:33 6
5 郴州 19:12 19:16 4
6 衡阳 21:00 21:05 5
7 株洲 22:42 22:50 8
8 湘潭 23:15 23:19 4
9 娄底 00:26 00:32 6
11 怀化 04:29 04:41 12
12 铜仁 05:50 05:56 6
13 秀山 07:08 07:15 7
14 酉阳 07:45 07:48 3
15 黔江 08:43 08:46 3
16 彭水 09:30 09:33 3
18 涪陵 11:17 11:24 7
19 重庆北 12:47 13:16 29
21 华蓥 14:27 14:31 4
22 广安 14:46 14:51 5
23 渠县 15:19 15:25 6
24 达州 16:18 16:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线