K815

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 银川 西宁 11小时23分钟 22:40 10:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 22:40 22:40 10
2 青铜峡 23:34 23:36 2
3 中宁 00:35 00:42 7
4 中卫 01:25 01:35 10
5 白银西 05:02 05:09 7
6 兰州 06:52 07:07 15
7 兰州西 07:19 07:21 2
8 河口南 07:54 07:58 4
9 海石湾 08:43 08:47 4
11 西宁 10:03 10:03 0
客户服务电话 4007-999-999