K8158

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宝鸡 西安 2小时16分钟 07:38 09:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 -- 07:38 10
2 虢镇 07:55 07:57 2
3 蔡家坡 08:13 08:15 2
4 武功 08:49 08:51 2
5 兴平 09:10 09:12 2
6 咸阳 09:29 09:31 2
7 西安 09:54 09:54 0
客户服务电话 4007-999-999