K8158

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宝鸡 西安 2小时35分钟 07:20 09:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 -- 07:20 10
2 虢镇 07:37 07:45 8
3 蔡家坡 08:01 08:03 2
4 杨陵 08:31 08:33 2
5 武功 08:43 08:45 2
6 兴平 09:04 09:06 2
7 咸阳 09:23 09:26 3
8 西安 09:55 09:55 0
客户服务电话 4007-999-999