K816

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西宁 银川 12小时25分钟 18:45 07:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 18:45 10
2 平安驿 19:13 19:17 4
3 乐都 19:39 19:43 4
4 兰州西 21:56 22:07 11
5 兰州 22:19 22:49 30
6 皋兰 23:45 23:47 2
7 白银西 00:27 00:29 2
8 中卫 04:21 04:35 14
9 中宁 05:17 05:19 2
10 青铜峡 06:04 06:08 4
11 银川 07:10 07:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线