K816

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西宁 银川 12小时 19:10 07:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 19:10 10
2 平安驿 19:41 19:45 4
3 乐都 20:07 20:11 4
4 海石湾 20:42 20:44 2
5 兰州西 21:56 22:07 11
6 兰州 22:19 22:46 27
7 皋兰 23:42 23:47 5
8 白银西 00:27 00:29 2
9 中卫 04:21 04:35 14
10 中宁 05:17 05:19 2
11 青铜峡 06:04 06:08 4
12 银川 07:10 07:10 0
客户服务电话 4007-999-999