K8162

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 延安 4小时34分钟 07:53 12:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 07:53 07:53 10
2 蒲城东 09:24 09:26 2
3 黄陵南 10:39 10:43 4
4 洛川东 11:02 11:06 4
5 富县东 11:23 11:37 14
6 甘泉北 11:58 12:03 5
7 延安 12:27 12:27 0
客户服务电话 4007-999-999