K8162

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 延安 4小时28分钟 07:53 12:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 07:53 07:53 10
2 蒲城东 09:19 09:23 4
3 黄陵南 10:36 10:38 2
4 洛川东 10:57 10:59 2
5 富县东 11:16 11:31 15
6 甘泉北 11:52 11:57 5
7 延安 12:21 12:21 0
客户服务电话 4007-999-999