K8165

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 榆林 宝鸡 10小时 23:05 09:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 榆林 -- 23:05 10
2 米脂 23:50 23:53 3
3 绥德 00:10 00:13 3
4 延安 02:03 02:07 4
5 西安 06:26 06:40 14
6 咸阳 06:58 07:00 2
7 杨陵 07:39 07:41 2
8 蔡家坡 08:10 08:29 19
9 宝鸡 09:05 09:05 0
客户服务电话 4007-999-999