K8165

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 榆林 宝鸡 9小时48分钟 23:05 08:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 榆林 23:05 23:05 10
2 米脂 23:50 23:54 4
3 绥德 00:11 00:17 6
4 延安 02:46 02:50 4
5 西安 06:33 06:48 15
6 杨陵 07:47 07:49 2
7 宝鸡 08:53 08:53 0
客户服务电话 4007-999-999