K8165

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 榆林 宝鸡 9小时13分钟 23:05 08:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 榆林 23:05 23:05 10
2 绥德 00:05 00:09 4
3 延安 01:59 02:03 4
4 西安 05:47 06:02 15
5 咸阳 06:20 06:23 3
6 武功 06:55 06:58 3
7 杨陵 07:08 07:19 11
8 宝鸡 08:18 08:18 0
客户服务电话 4007-999-999