K8165

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 榆林 宝鸡 10小时2分钟 23:05 09:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 榆林 -- 23:05 10
2 米脂 23:50 23:54 4
3 绥德 00:11 00:17 6
4 延安 02:40 02:45 5
5 西安 06:26 06:45 19
6 咸阳 07:03 07:05 2
7 杨陵 07:45 07:53 8
8 蔡家坡 08:22 08:29 7
9 宝鸡 09:08 09:08 0
客户服务电话 4007-999-999