车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 11:36 11:36 10
2 虢镇 11:53 11:55 2
3 蔡家坡 12:11 12:13 2
4 杨陵 12:41 12:44 3
6 咸阳 13:23 13:25 2
7 西安 14:03 14:22 19
8 蒲城东 15:36 15:40 4
9 富县东 17:12 17:25 13
10 延安 18:06 18:09 3
11 子长 19:33 19:35 2
12 清涧县 19:54 19:56 2
13 绥德 20:47 20:52 5
14 米脂 21:09 21:13 4
15 榆林 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999