K8168

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宝鸡 榆林 10小时19分钟 11:36 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 11:36 11:36 10
3 蔡家坡 12:11 12:14 3
4 杨陵 12:42 12:45 3
5 武功 12:55 12:57 2
6 咸阳 13:30 13:33 3
7 西安 13:56 14:16 20
8 蒲城东 15:27 15:31 4
9 富县东 17:08 17:17 9
10 延安 17:57 18:01 4
11 子长 19:14 19:18 4
12 清涧县 19:40 19:57 17
13 绥德 20:47 20:51 4
14 米脂 21:07 21:10 3
15 榆林 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999