K8168

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宝鸡 榆林 10小时24分钟 11:36 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 11:36 11:36 10
2 虢镇 11:53 11:55 2
3 蔡家坡 12:11 12:13 2
4 杨陵 12:41 12:44 3
5 武功 12:54 12:57 3
6 咸阳 13:29 13:34 5
7 西安 14:03 14:22 19
8 蒲城东 15:37 15:48 11
9 富县东 17:16 17:18 2
10 延安 17:59 18:03 4
11 子长 19:31 19:34 3
12 清涧县 19:53 19:56 3
13 绥德 20:47 20:52 5
14 米脂 21:09 21:13 4
15 榆林 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999