K817

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 成都 28小时13分钟 08:06 12:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 08:06 10
2 保定 09:36 09:42 6
3 定州 10:19 10:22 3
4 石家庄 11:14 11:22 8
5 邢台 12:26 12:38 12
6 邯郸 13:16 13:33 17
7 安阳 14:23 14:27 4
8 汤阴 14:44 14:46 2
9 鹤壁 15:01 15:04 3
10 新乡 15:43 16:14 31
11 郑州 17:13 17:30 17
12 洛阳 19:13 19:16 3
13 三门峡 21:01 21:04 3
14 渭南 23:36 23:39 3
15 安康 03:24 03:44 20
16 万源 05:38 05:40 2
17 宣汉 06:41 06:44 3
18 达州 07:32 07:38 6
19 营山 08:49 08:52 3
20 南充 09:29 09:53 24
21 遂宁 10:34 10:45 11
22 成都 12:19 12:19 0
客户服务电话 4007-999-999