K817

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 成都 28小时31分钟 08:01 12:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 08:01 08:01 10
2 保定 09:31 09:33 2
3 定州 10:10 10:22 12
4 石家庄 11:14 11:20 6
5 邢台 12:24 12:26 2
6 邯郸 13:04 13:16 12
7 安阳 14:23 14:27 4
8 汤阴 14:44 14:46 2
9 鹤壁 15:01 15:04 3
10 新乡 15:43 16:15 32
11 郑州 17:16 17:32 16
12 巩义 18:29 18:32 3
13 洛阳 19:13 19:16 3
14 三门峡 21:01 21:04 3
15 渭南 23:36 23:39 3
16 安康 03:24 03:49 25
17 宣汉 06:40 06:42 2
18 达州 07:34 07:44 10
20 营山 09:01 09:04 3
21 蓬安 09:17 09:20 3
22 南充 09:45 09:49 4
23 大英东 10:50 10:58 8
24 成都 12:16 12:16 0
客户服务电话 4007-999-999