K817

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 昆明 40小时9分钟 08:04 00:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 08:04 10
2 涿州 08:48 08:53 5
3 高碑店 09:07 09:11 4
4 保定 09:52 09:57 5
5 定州 10:34 10:37 3
6 石家庄 11:29 11:54 25
7 邯郸 13:32 13:37 5
8 安阳 14:22 14:25 3
9 鹤壁 14:54 14:57 3
10 新乡 15:36 15:39 3
11 郑州 16:38 17:04 26
12 洛阳 18:39 18:43 4
13 三门峡 20:24 20:30 6
14 渭南 22:57 22:59 2
15 安康 02:42 02:52 10
16 万源 04:42 04:46 4
17 达州 06:19 06:28 9
18 土溪 07:08 07:12 4
19 营山 07:42 07:46 4
20 蓬安 07:59 08:03 4
21 南充 08:29 08:33 4
22 遂宁 09:13 09:18 5
23 成都西 11:21 11:58 37
24 眉山 12:50 12:54 4
25 乐山北 13:25 13:29 4
26 峨眉 13:47 13:56 9
27 甘洛南 15:10 15:42 32
28 越西 16:13 16:27 14
29 西昌西 17:42 17:49 7
30 米易东 18:59 19:04 5
31 攀枝花南 20:00 20:08 8
32 永仁 20:41 21:02 21
33 元谋西 21:29 21:39 10
34 广通北 22:24 22:46 22
35 昆明 00:13 00:13 0
客户服务电话 4007-999-999