车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 略阳 07:21 07:21 10
2 徽县 08:35 08:38 3
3 两当 08:56 08:59 3
4 凤县 09:27 09:30 3
5 宝鸡 12:58 13:13 15
6 蔡家坡 13:43 13:45 2
7 杨陵 14:13 14:15 2
8 武功 14:25 14:27 2
9 兴平 14:46 14:48 2
10 咸阳 15:05 15:08 3
11 西安 15:40 15:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线