K8178

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 安康 西安 3小时54分钟 09:33 13:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安康 09:33 09:33 10
2 旬阳北 10:15 10:20 5
3 小河镇 10:44 10:48 4
4 镇安 11:11 11:14 3
5 柞水 11:33 11:36 3
6 西安南 12:27 12:29 2
7 西安 13:27 13:27 0
客户服务电话 4007-999-999