K818

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 北京西 25小时36分钟 19:30 21:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 19:30 19:30 10
2 遂宁 21:07 21:10 3
3 南充 21:53 22:04 11
4 营山 22:40 22:46 6
5 达州 23:59 00:23 24
6 安康 03:17 03:29 12
7 华山 07:40 07:42 2
8 灵宝 09:02 09:04 2
9 洛阳 11:25 11:28 3
10 郑州 13:04 13:21 17
11 邯郸 15:59 16:03 4
12 邢台 16:34 16:37 3
13 石家庄 17:48 17:54 6
14 定州 18:41 18:44 3
15 保定 19:21 19:23 2
16 北京西 21:06 21:06 0
客户服务电话 4007-999-999