K818

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 北京西 26小时 19:06 21:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 19:06 19:06 10
2 遂宁 20:47 20:51 4
3 南充 21:53 21:58 5
4 营山 22:36 22:40 4
5 达州 23:54 00:20 26
6 安康 03:08 03:30 22
9 灵宝 09:02 09:05 3
10 洛阳 11:27 11:31 4
11 郑州 13:04 13:21 17
12 邯郸 15:59 16:03 4
13 邢台 16:34 16:37 3
14 石家庄 17:48 17:54 6
15 定州 18:41 18:44 3
16 保定 19:21 19:23 2
17 北京西 21:06 21:06 0
客户服务电话 4007-999-999