K818

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 北京西 25小时56分钟 19:10 21:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 19:10 19:10 10
2 遂宁 21:23 21:26 3
3 南充 22:09 22:13 4
4 营山 22:51 22:54 3
5 达州 23:54 00:03 9
6 安康 03:06 03:24 18
8 潼关 08:00 08:02 2
9 灵宝 08:59 09:02 3
10 洛阳 11:25 11:31 6
11 郑州 13:04 13:24 20
12 邯郸 15:59 16:03 4
13 邢台 16:34 16:37 3
14 石家庄 17:48 17:54 6
15 定州 18:41 18:44 3
16 保定 19:21 19:23 2
17 北京西 21:06 21:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线