K8186

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 安康 3小时48分钟 10:00 13:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 10:05 10:05 10
2 西安南 10:42 10:45 3
3 柞水 11:37 11:40 3
4 镇安 12:00 12:03 3
5 小河镇 12:30 12:34 4
6 旬阳北 13:02 13:06 4
7 安康 13:48 13:48 0
客户服务电话 4007-999-999