K819

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 重庆西 26小时27分钟 21:23 23:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 21:23 21:23 10
2 高碑店 22:23 22:25 2
3 保定 23:03 23:07 4
4 石家庄 00:32 00:40 8
5 邢台 01:43 01:53 10
6 邯郸 02:31 02:35 4
7 新乡 04:33 04:39 6
8 郑州 05:40 05:57 17
9 巩义 06:53 06:56 3
10 偃师 07:12 07:14 2
11 汝州 08:45 08:48 3
12 襄阳 12:34 12:54 20
13 武当山 14:33 14:36 3
14 十堰 14:55 14:59 4
15 旬阳 16:42 16:44 2
16 安康 17:25 17:31 6
17 万源 19:22 19:24 2
18 宣汉 20:20 20:22 2
19 达州 21:06 21:13 7
20 重庆西 23:50 23:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线