K8198

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 神木 9小时56分钟 10:46 20:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 10:46 10:46 10
2 蒲城东 12:02 12:05 3
3 富县东 13:30 13:32 2
4 延安 14:14 14:19 5
5 子长 15:35 15:38 3
6 清涧县 16:00 16:03 3
7 绥德 16:54 16:59 5
8 米脂 17:20 17:23 3
9 榆林 18:19 18:29 10
10 神木 20:42 20:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线