K82

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 西安 27小时59分钟 17:20 21:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 17:20 17:20 10
2 韶关东 19:38 19:43 5
3 乐昌 20:17 20:20 3
4 衡阳 23:12 23:17 5
5 长沙 01:17 01:23 6
6 岳阳 02:46 02:50 4
7 武昌 05:35 06:03 28
8 信阳 09:00 09:03 3
9 确山 09:51 09:55 4
10 驻马店 10:09 10:23 14
11 西平 11:04 11:07 3
12 漯河 11:26 11:32 6
13 平顶山 12:42 13:02 20
14 汝州 14:18 14:23 5
15 洛阳 15:44 15:50 6
16 潼关 19:18 19:20 2
17 华山 19:32 19:34 2
18 渭南 20:24 20:27 3
19 西安 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999