K820

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 北京西 29小时59分钟 09:14 15:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 09:14 09:14 10
2 广安 10:41 10:44 3
3 渠县 11:12 11:15 3
4 达州 12:08 12:20 12
5 宣汉 13:00 13:02 2
6 万源 13:58 14:02 4
7 紫阳 14:53 14:55 2
8 安康 15:32 15:38 6
9 十堰 18:39 18:45 6
10 武当山 19:03 19:07 4
11 襄阳 21:10 21:30 20
12 南阳 23:18 23:33 15
13 郑州 04:46 05:06 20
14 新乡 06:15 06:25 10
15 鹤壁 07:04 07:07 3
16 安阳 07:36 07:55 19
17 邯郸 08:33 08:39 6
18 邢台 09:10 09:15 5
19 石家庄 10:26 10:34 8
20 定州 11:21 11:25 4
21 保定 12:02 12:34 32
22 徐水 12:51 13:28 37
23 高碑店 13:53 13:56 3
24 涿州 14:14 14:27 13
25 北京西 15:22 15:22 0
客户服务电话 4007-999-999