车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 09:15 10
2 广安 10:44 10:48 4
3 渠县 11:16 11:21 5
4 达州 12:10 12:20 10
5 宣汉 13:02 13:04 2
6 万源 13:59 14:01 2
7 安康 15:24 15:32 8
8 十堰 18:41 18:44 3
9 武当山 19:02 19:06 4
10 襄阳 21:01 21:28 27
11 邓州 22:31 22:42 11
12 南阳 23:29 23:33 4
13 郑州 04:46 05:06 20
14 新乡 06:09 06:11 2
15 鹤壁 07:03 07:06 3
16 安阳 07:35 07:55 20
17 邯郸 08:33 08:39 6
18 邢台 09:10 09:15 5
19 石家庄 10:26 10:34 8
20 定州 11:21 11:25 4
21 保定 12:02 12:34 32
22 徐水 12:51 13:28 37
23 高碑店 13:53 13:56 3
24 涿州 14:14 14:27 13
25 北京西 15:22 15:22 0
客户服务电话 4007-999-999