K8203

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 神木 安康 14小时21分钟 19:36 09:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 神木 19:26 19:36 10
2 锦界 20:48 20:50 2
3 榆林 22:07 22:15 8
4 米脂 23:11 23:26 15
5 绥德 23:48 23:51 3
6 延安 02:08 02:11 3
7 蒲城东 04:13 04:16 3
8 西安 05:57 06:16 19
9 西安南 06:56 06:58 2
10 镇安 08:04 08:06 2
11 小河镇 08:36 08:39 3
12 旬阳北 09:07 09:10 3
13 安康 09:57 09:57 0
客户服务电话 4007-999-999