车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 神木 -- 19:36 10
2 锦界 20:49 20:51 2
3 榆林 22:06 22:14 8
4 米脂 23:13 23:22 9
5 绥德 23:43 23:51 8
6 延安 02:04 02:08 4
7 蒲城东 04:12 04:18 6
8 西安南 06:02 06:11 9
9 镇安 07:17 07:21 4
10 旬阳北 08:22 08:28 6
11 安康 09:10 09:10 0
客户服务电话 4007-999-999