车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安康 19:50 19:50 10
2 旬阳北 20:34 20:37 3
3 小河镇 20:59 21:01 2
4 镇安 21:24 21:26 2
5 西安南 22:24 22:42 18
6 延安 02:26 02:31 5
7 绥德 04:48 04:58 10
8 榆林 05:58 06:28 30
9 锦界 07:50 07:53 3
10 神木 09:11 09:11 0
客户服务电话 4007-999-999