K822

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 信阳 深圳东 20小时 19:26 15:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 信阳 -- 19:26 10
2 罗山 19:58 20:02 4
3 息县 20:23 20:26 3
4 潢川 20:55 21:04 9
5 光山 21:19 21:22 3
6 新县 21:48 21:51 3
7 麻城 22:32 22:39 7
8 黄州 23:19 23:22 3
9 浠水 23:46 23:49 3
10 武穴 00:40 00:44 4
11 赣州 07:32 07:38 6
12 信丰 08:22 08:26 4
13 龙南 09:06 09:14 8
14 定南 09:45 09:50 5
15 龙川 11:05 11:08 3
16 河源 12:06 12:09 3
17 惠州 13:03 13:06 3
18 东莞东 13:51 13:59 8
19 深圳东 15:26 15:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线