车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 信阳 19:26 19:26 10
2 罗山 19:57 20:00 3
3 息县 20:20 20:23 3
4 潢川 20:51 20:57 6
5 光山 21:12 21:15 3
6 新县 21:40 21:43 3
7 麻城 22:24 22:31 7
8 黄州 23:16 23:26 10
9 浠水 23:50 23:55 5
10 武穴 00:43 00:48 5
11 赣州 07:27 07:33 6
12 信丰 08:14 08:17 3
13 龙南 09:13 09:16 3
14 定南 09:46 09:49 3
15 龙川 11:05 11:09 4
16 河源 12:04 12:07 3
17 惠州 12:58 13:03 5
18 东莞东 14:28 14:34 6
19 深圳东 15:30 15:30 0
客户服务电话 4007-999-999