K824

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 信阳 19小时46分钟 17:27 13:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 17:27 10
2 东莞东 18:05 18:08 3
3 惠州 18:51 18:57 6
4 河源 19:47 19:50 3
5 龙川 20:45 20:49 4
6 赣州 23:48 23:54 6
7 九江 06:05 06:11 6
8 武穴 07:08 07:11 3
9 蕲春 07:39 07:50 11
10 浠水 08:10 08:14 4
11 黄州 08:38 08:43 5
12 麻城 09:23 09:37 14
13 新县 10:18 10:28 10
14 光山 10:55 10:57 2
15 潢川 11:11 11:15 4
16 息县 11:43 11:53 10
17 罗山 12:13 12:20 7
18 信阳 13:13 13:13 0
客户服务电话 4007-999-999