车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 17:27 17:27 10
2 东莞东 18:01 18:07 6
3 惠州 18:50 18:55 5
4 河源 19:45 19:50 5
5 龙川 20:45 20:49 4
6 赣州 23:48 23:54 6
7 九江 06:04 06:11 7
8 武穴 07:08 07:11 3
9 蕲春 07:39 07:50 11
10 浠水 08:10 08:14 4
11 黄州 08:38 08:43 5
12 麻城 09:23 09:37 14
13 新县 10:18 10:28 10
14 光山 10:55 10:57 2
15 潢川 11:11 11:15 4
16 息县 11:47 11:50 3
17 罗山 12:12 12:16 4
18 信阳 13:18 13:18 0
客户服务电话 4007-999-999