K824

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 信阳 20小时13分钟 16:57 13:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 16:57 10
2 东莞东 17:32 17:40 8
3 惠州 18:23 18:28 5
4 河源 19:21 19:24 3
5 龙川 20:21 20:27 6
7 九江 06:18 06:30 12
8 武穴 07:23 07:33 10
9 蕲春 08:01 08:05 4
10 浠水 08:25 08:29 4
11 黄州 08:53 09:03 10
12 麻城 09:43 09:49 6
13 新县 10:30 10:33 3
14 光山 10:58 11:00 2
15 潢川 11:14 11:20 6
16 息县 11:53 11:56 3
17 罗山 12:17 12:25 8
18 信阳 13:10 13:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线